ЧМ по футболу - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:37

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Флудильня » ЧМ по футболу (обсуждаем нашу сборную и не только нашу...)
ЧМ по футболу
ОльгаДата: Четверг, 16.10.2008, 09:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Привет всем!
кто вчера смотрел матч Россия: Финляндия? как вам игра?
честно говоря активно стала интересоваться футболом после того, как наша сборная выступила на ЧЕ - что-то такая гордость взяла! По крайней мере я поверила в нашу команду!
вчера матч меня немного удивил - не ожидала, что фины так глупо сыграют...

DjavdetДата: Четверг, 16.10.2008, 13:39 | Сообщение # 2
Майор
скорее всего сыграл тот фактор, что Фины играли в гостях (это тож влияет думаю). А так конечно наши играли "настойчиво", но без участия Финов неизвестно как бы все повернулось - мало атак которые мы заканчиваем до конца, а так подарок спасибо Финской сборной. Будем ждать марта.

Я за тебя свою работу делать не буду!

ОльгаДата: Четверг, 16.10.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Сержант
а что в марте будет? и с кем у нас ближайшая игра?

DjavdetДата: Пятница, 17.10.2008, 01:17 | Сообщение # 4
Майор
28 марта с Азербаджаном ЗДЕСЬ расписание по нашей группе

SERДата: Пятница, 24.10.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Счет конечно внушительный,что и говорить. Не знаю ,что-то само содержание игры мне не очень.Хотя я теперь понял чем сильна наша сборна.Своими болельщиками. Что творилось на стадионе.Я не могу назвать себя молодым человеком,но завелся как пацан.

Добавлено (24.10.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Не могу не поблагодарить за тему. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.10.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Не Уважаемые. хочу добавить. Посидел немного ,повспоминал игры нашей сборной (давнишние) при Ярцеве. И что он им только говорит интерсно(Хидинг).Ведь игроки почти все те же,а игра?. Да и вообще - и Хидинг и Адвокат (Зенит) при минимальном изменении основы (правда имена внушительные) умудрились добиться ну просто другой игры. Иностранцы!

DjavdetДата: Пятница, 24.10.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Майор
Quote (SER)
Иностранцы!

Игра в последние годы поменялась в корне. Высокие скорости, моментальные реакции, стандартные положения - отточенные до нельзя. Россия не успевает за таким перерождением футбола: нет тренерского состава, мало талантливых игроков, да и откуда им взяться... Страна слишком долго копалась в непонятной возне ламали все, строили непонятно что... а главная стратегия, по моему, здоровое, грамотное и развитое поколение, а не толстосумы, выпячивающие свое... наружу.

Необходимо воспитывать молодеж, прививать увлечение к спорту - делать это ПРЕСТИЖНЫМ.

В принципе

Quote (SER)
Иностранцы!
молодцы, главное чтобы наши тоже чему-то учились, а не махали рукой мол "мы самые грамотные", надеятсь на ... аВось и читая мою подпись на форуме :

DjavdetДата: Пятница, 24.10.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Майор
Ммм... еще добавлю...
мы не одни отстали по развитию футбола
Совершенно покрылась комерцией структура футбола... Англии - родоначальницы футбола... где сегодня консервативная сборная Англии... вот вот... не успевает тоже за переменами
Наконец-то наше руководство не побоялось и пригласило Иностранцев, в этом нет ничего зазорного, сами-то не в состоянии. главное повторюсь: необходимо воспитывать и свои кадры
Quote (Djavdet)
чтобы наши тоже чему-то учились

А ИНАЧЕ:

SERДата: Суббота, 25.10.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Да у нас и Советское время(когда инфраструктура футбола была более,менее налажена) звезды появлялись не часто,но появлялись. Сечас на мой взгляд только Торба (Локо) и последнее Дзагоев. Главное ,что бы ребята не останавливались. Стимулов сколько угодно. Официальные выплаты,призовые,спонсорские и т.д. Но полностью согласен,что без развитой структуры детского футбола ничего не получится. Не знаю как сейчас, раньше в Залегощи проводились турниры среди школ.(сам играл) Турниры на "Кожанный мяч" по двум или даже трем возрастным группам. Я помню 70 - е годы ,плохо играешь в футбол , ты не в авторитете.Короче : удачи нашей СБОРНОЙ,нашей СТРАНЕ,всем НАМ.

ОльгаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:51 | Сообщение # 9
Сержант
SER, а если не секрет - сколько стоил билет на матч? просто есть мысли тоже потом сходить...

абсолютно согласна, что болельщики - это сила!!! не забуду, как во время матча Россия:Швеция болельщики растянули портрет ПетраI - это было нечто! вот подняли моральный дух команды - хотя, насколько я помню, Россия уже вела в счете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поддержали - так поддержали!

что касается развития футбола, то, ребят, на мой взгляд ему уже уделено немало внимания! конечно, это не советское время, но все же! и, кстати, выступление нашей сборной на ЧЕ этому сильно поспособствовало!

SERДата: Среда, 29.10.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Ольга . здравствуйте. Билеты бывают разные.Нам матчи национального первенства самый простой стоит в районе 500 руб. На Сборную, я брал по 3000 руб. Есть дороже. на ВИП- трибуну от 9000. Ну и т.д. На Торпедо,т.е. стадион им Э. Стрельцова вообще хожу без билета.Живу рядом. Учитывая,что Вы живёте где-то в районе "Орехово-Борисово" - угадал?. Вам и на Торпедо придется покупать билет.( без сарказма). Но действо того стоит.

ОльгаДата: Суббота, 01.11.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Сержант
SER, спасибо большое!!!
Знаю, что на матч действительyо стоит сходить. Сама когда-то почти каждый год ходила. Вот думаю возобновить старую традицию smile
P.S. про Орехово-Борисово - в точку! biggrin

SERДата: Пятница, 05.12.2008, 12:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Что думаете по поводу очередного безумства. Слияние Химок и Сатурна?

DjavdetДата: Пятница, 05.12.2008, 18:28 | Сообщение # 13
Майор
Кстати, мой любимый "Торпедо" тож с кемто собирается соединяться.
Помоему, акционерам, сегодня тяжело искать инвесторов и содержать клубы. Темболее доход, возможно, не оправдывает вливания.
С другой стороны, возвращаюсь опять к вышенаписанному. В каждом клубе, подобного уровня, существуют единицы игроков, которые тянут на себе весь клуб. Отсюда результаты. Тренерский состав - дефицит. А вообще неизвестно чем руководствуются "реформаторы". поживем - увидим.

з.ы. Эт мое юбилейное сообщение №70. smile

Сообщение отредактировал Djavdet - Пятница, 05.12.2008, 18:29

SERДата: Пятница, 12.12.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Рядовой
У нас в России футбол пока не может быть рентабельным. Не развита инфраструктура клубов. О "торпедо" ничего не слышал.

lislenДата: Суббота, 20.12.2008, 17:58 | Сообщение # 15
Рядовой
ни фига не понимаю в футболе...... dry

23

Форум » Общий » Флудильня » ЧМ по футболу (обсуждаем нашу сборную и не только нашу...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz