Первое сообщение форума - Страница 3 - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:11

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общий » Флудильня » Первое сообщение форума
Первое сообщение форума
ДашулькаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Всем приветик.!
вчера была в Залегощи,там такая красота..мммм.....все цветет
много зелени и т.д.Супер!!!!!!! smile

АнтонДата: Среда, 07.05.2008, 20:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Нам бы еще нормальные дороги вообще в раю бы жили! cool

Сообщение отредактировал Антон - Среда, 07.05.2008, 20:44

DjavdetДата: Суббота, 17.05.2008, 10:16 | Сообщение # 33
Майор
эт да. дороги (если можно их так назват) никуда не годятся. убиваеш машину - аж жалко.

Я за тебя свою работу делать не буду!

troyanskayДата: Среда, 21.05.2008, 20:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Быстрее бы уже к вам в Залегощь!

DjavdetДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Майор
Всем привет!!! не бросайм сайт) Флудим))

Добавлено (18.08.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Тарантас затарахтел
О_о

Мде))))))

Сообщение отредактировал Djavdet - Понедельник, 18.08.2008, 22:37

lislenДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:51 | Сообщение # 36
Рядовой
привет всем! какие новасти в Залегощи?
что глобального пройзошло?

23

DjavdetДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:37 | Сообщение # 37
Майор
Елена, странный у Вас IP адрес, московский чтоль? smile видно что человек мыслит "глобально", но у нас так возня одна
А новости, смотря какие считать глабальными Оо
Дороги не ремонтируются, освещения ночью нет, сахарный завод банкротят, выбора рабочих мест нет, масором почти захлебнулись
Что из этого вам интересно (можно поподробнее паписать) или что-то другое хотите уточнить для себя?
Ммм...
вот думал минут сорок, что у нас хорошего произошло, хотябы за последние полгода... неповерите не мог вспомнить...
Земляки подскажите, чего я упустил...

Внимание! Вопрос!

Что значительного произошло в жизни поселка, и у каждого в частности.

Время на обсуждение пошло! :)))

Сообщение отредактировал Djavdet - Понедельник, 17.11.2008, 18:37

lislenДата: Среда, 19.11.2008, 15:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Приветик!
да, новости не охти!
адрес у меня не московский! и в Залегощи я бываю частенько!
Рыба гниет с головы,но чистят ее с хвоста!
и если каждый рядовой житель Залегощи что то изменит для себя-может измениться что то
вокруг! хотяб на счет мусора!
и я не могу и не хочу верить что нельзя ни чего изменить!
а дискутировать можно бесконечно.....

23

DjavdetДата: Четверг, 20.11.2008, 19:40 | Сообщение # 39
Майор
цитирую Вас
Quote (lislen)
каждый рядовой житель Залегощи что то изменит
100%... ммм.... нет .... тыща % с Вами согласен (мы же сами все это и делаем)... а вот дальше...
Quote (lislen)
каждый рядовой житель Залегощи что то изменит для себя
в самую точку. каждый сам за себя. купил бутылку . сил хватило ее донести... бросил ... видимо силы кончились... и нет дела на других.. вот мне хорошо и все тут... а вокруг все отрепье.
выбился человек в начальники, тем более через кого-то... по блату... всё хоре... все халопы.. я один всемогущь... а сам нистоит из себя ничего - просто биологическая масса...
НЕТ правельных ориентиров! все перевернулось - мож я такой древний и непонимаю ничего.
Если я плюнул, выбросил сигарету, бутылку в неположенном месте - ВСЁ Я КРУТ... Я ПРАВ - разве это верно.
Если я поступил на службу по блату, а в моСгах нет ничего кроме своей выгода - ВСЁ Я КРУТ... Я ПРАВ... ВЫ ХОЛОПЫ - разве это верно
Разве верно оставлять сотни семей без зарплаты с июня месяца по сей день и НИКОМУ НЕТ ДЕЛА - плюнули на народ и растоптали, потомучто ВСЁ Я КРУТ... Я ПРАВ... ВЫ ХОЛОПЫ
просто бывает обидно - расшибаешся об стену, чтото творишь (в первноночальном смысле этого слова), приносишь пусть и малую пользу. а тебя в землю, на всех наплевать потомучто ВСЁ Я КРУТ... Я ПРАВ... ВЫ ХОЛОПЫ

ЛЮДИ ТАКОГО НЕДОЛЖНО БЫТЬ

Соглошусь с Вами

Quote (lislen)
а дискутировать можно бесконечно.....
.

зы прошли сутки но вы сново не поверите :))))

Quote (Djavdet)
что у нас хорошего произошло, хотябы за последние полгода... неповерите не мог вспомнить...

lislenДата: Среда, 03.12.2008, 19:26 | Сообщение # 40
Рядовой
нет такой стены которую нельзя сокрушить!
стучитесь и Вам откроют!
и может я наивная оптимистка, но верю что нельзя терять СВОЙ стержень в душе, и в
любой ситуации трежде всего оставаться самому человеком! я ТАК ЖИВУ!
массу состовляют еденицы!
и вы правы ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО!

Добавлено (03.12.2008, 19:26)
ну и что все молчат? dry

23

DjavdetДата: Пятница, 05.12.2008, 18:37 | Сообщение # 41
Майор
равнодушее придовило.
увы... нет ответов... вопросов много...
голос от "крика" осип...
может правда... жрать всех, призирать, топтать... быть животным... как крокодил и проживешь милионы лет?

з.ы. чет я на свою графическую подпись смотрю и не верю: пришла-ли зима? smile

Сообщение отредактировал Djavdet - Пятница, 05.12.2008, 18:38

lislenДата: Среда, 10.12.2008, 18:10 | Сообщение # 42
Рядовой
да...раньше с горки на Родионовке съедешь...щеки от мороза горят...
одежда вся в снегу так,что колом стоит...а в руках мешок от удобрения набитый соломой!!!!
м-м-м красота!!!!
жаль что нет снега!!! а я бы и сейчас прокатилась!!! вот правда!!! biggrin
а в крокодила превращаться не надо(хоть и живут они долго!!!) человек должен быть
ЧЕЛОВЕКОМ!!! wink

Добавлено (10.12.2008, 18:10)
опять все молчат
воооообще заглохнит форум!!!
эй!!! народ,ВЫ где???? dry

23

DjavdetДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:48 | Сообщение # 43
Майор
мож инет у всех отключили? smile

lislenДата: Вторник, 23.12.2008, 23:48 | Сообщение # 44
Рядовой
может...типа кризис... dry

23

землякДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:47 | Сообщение # 45
Рядовой
cry ПРивет Вам, земляки! Удивляетесь тому, что много алкашей? Просто эта категория людей в нынешнее время Свободы никому не нужна. Раньше были специальные заведения куда их бедолаг направляли на принудительное лечение. И у них был небольшой страх перед возможностью там оказаться. Надо сказать, что эти заведения были с колючей проволокой на заборах и охраняли "алкашей" почти как в лагерях и тюрьмах. Некоторым этого было достаточно для становления на путь "светлого будующего". Теперь же эта категория нелюдей ( я подчёркиваю НЕЛЮДЕЙ! Потому, что семье от них только горе!И окружающим тоже. Так как это потенциальные воры и воришки.) государству не нужна как и здоровая часть часть населения тоже, подозреваю. Почему? Эта тема не для этого комментария. Хотите можно побеседовать на досуге, но только позже. Я понимаю, что от "сумы и от тюрьмы не зарекайся" особенно в нашем свободном государстве. Поэтому вернёмся к так называемым алкашам. Что с ними делать? Самый лучший способ дать возможность этим людям ежедневно удовлетворять свои потребности в спиртном и в питании. Ведь они всё равно пьют и "кушают"! А так им не будет надобности воровать, грабить.... Но для того что бы оставшейся непьющей части населения небыло завидно (потому что на заработную плату в селе только и хватит кое как питаться), всем кто работает платить так чтобы можно достойно жить. Это значит питание семьи, одежда, жильё и возможность отдыха на свои заработанные денюжки. И оплата обучения детей в учебных заведениях Родины.
Теперь же опять вернёмся к ал-м и той категории населения которая желает жить не работая, но не хуже а может и лучше работающих ЛЮДЕЙ! На это ответил товарищ Жиглов в фильме "Место встречи изменить нельзя". Не буду повторять, классиков. Вот и всё. Больше ничего не надо.
Напрасно я говорю это. Знаю. Этого не будет НИКОГДА. Поэтому простите меня наивного , дорогие земляки и землячки. Мне жалко алкашей. Среди них были ЛЮДИ работящие, любящие семью, родину. Но став алкоголиком (наркоманом) эти бывшие люди должны знать, что они становятся вне закона, вне общества. И особенное наказание тем, кто способствует росту рядов НЕЛЮДЕЙ. Потому, что они как раз среди нас. Вообще страх перед наказанием останавливает человека от совершения преступления. Когда наказание нетвратимо, преступления сократятся до миниума. Останутся больные на голову (потому, что здраво мыслящий человек подумает перед совершением преступления). Давайте вспомним Библию. Ведь мы кичимся теперь верой в Господа. А там сказано "око за око, зуб за зуб". Не верите? Я так и думал!
И например сказано о модном в наше время терпимом отношении к "нетрадиционной ориентации" некоторой части населения. Не буду полностью цитировать, но финал должны все знать".... побить камнями до смерти! Дабы из рода израилевого исчезло и семя"! То есть что бы и потомства от такого "Чикатило" и ТП не оставалось!
Такое же нетерпимое отношение и у мусульман к этим людям. По Корану спирное употреблять вообще смертный грех!
Всё это имеет смысл только в том случае , если есть цель в здоровом телом и духом обществе. Раз это не пропагандируется государством, властью значит такой цели нет. Возникает вопрос, почему? Я не знаю. Вообще многого не знаю. И не хочу знать.
Потому что если, мы отходим от главных устоев человеческих ценностей, что выражены в заповедях Ветхого завета и Нового в том числе! От законов Корана! От пяти основ Будды! От пяти правил Конфуция! Если мы умнее стали накопленного опыта жизни, бытия жившими до нас многими поколениями ЛЮДЕЙ, то слов нет и не надо. cry

Форум » Общий » Флудильня » Первое сообщение форума
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz